Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2020 14:38

Школьницы избили знакомую, так как распространяла о них слухи

Школьницы избили знакомую, так как распространяла о них слухи
Несовершеннолетняя потерпевшая распространяла ложные слухи о трех малолетних девочках. Их это возмутило и они решили проучить девушку кулаками Фото: newsmakers.com.ua

В Херсоне полицейские мониторили интернет и обнаружили видео, на котором избивали несовершеннолетнюю. Произошло это в Таврическом районе города.

"На видео трое девушек били потерпевшую посреди улицы. Правоохранители опрашивают четырех детей, которые присутствуют на видео и их родителей. По словам девушек установлено, что несовершеннолетняя потерпевшая распространяла ложные слухи о трех малолетних девочках. Их это возмутило и они решили проучить девушку кулаками. Участникам драки от 13 до 14 лет ", - сообщили в отделе коммуникаций полиции Херсонской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11-летняя девочка повесилась после драки родителей

Продолжается досудебное расследование. Проводят опрос участников инцидента, установления свидетелей и лиц, ведущих съемку драки.

В поселке Белозерка Херсонской области школьницы устроили жестокую драку. Парень снимал все на видео. 13-летние девочки начали спорить, и спор перерос в драку.

Сейчас вы читаете новость «Школьницы избили знакомую, так как распространяла о них слухи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть