Ексклюзивы
понедельник, 17 мая 2021 23:38

С разбитым лицом вырвался из здания полиции. Патрульного избил его начальник

С разбитым лицом вырвался из здания полиции. Патрульного избил его начальник
Старшего сержанта Максима Колыняка избили коллеги. Скриншот из видео

В Днепре трое сотрудников полиции избили патрульного.

Инцидент произошел в понедельник, 17 мая, в здании Управления патрульной полиции в Днепропетровской области. Потерпевшим оказался старший сержант Максим Колыняк, сообщает местный телеканал D1.

По его словам, после того, как в конце рабочего дня он сдал табельное оружие, начальство решило ознакомить его с каким-то приказом. Он решил зафиксировать это на видео, что, по словам Колыняка, вызвало агрессию со стороны его руководителя Вячеслава Маслюка - замначальника УПП в Днепропетровской области.

У старшего сержанта выбили из рук телефон, после чего двое коллег схватили его, а начальник начал наносить удары кулаками по лицу и туловищу.

Колыняк с разбитым лицом вырвался из здания полиции и начал вести стрим с места события в соцсети. Также он вызвал на место инцидента следственно–оперативную группу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двух патрульных, которые избили мужчину, уволили с работы

По словам потерпевшего, он планировал сегодня выехать в Киев с целью донести до руководства страны информацию о коррупции и произволе в органах патрульной полиции Днепропетровской области, так как якобы все обращения в управление внутренней безопасности и в Государственное бюро расследований не дают результата.

В Харьковской области патрульный остановил на дороге водителя и вел себя неадекватно.

Правоохранитель светил водителю в глаза, тыкал, называл дураком, отказывался представиться, потребовал предъявить удостоверение и техпаспорт, пел, признавался в любви, нес чушь о своем и водителя инопланетном происхождение. На очередную просьбу показать документы или хотя бы представиться, патрульный предложил водителю осмотреть его носки.

Сейчас вы читаете новость «С разбитым лицом вырвался из здания полиции. Патрульного избил его начальник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть