Ексклюзивы
четверг, 08 апреля 2021 16:57

"Роман" 8-летней украинки с блогером: девочка сравнила себя с Бетховеном и Ван Гогом

"Роман" 8-летней украинки с блогером: девочка сравнила себя с Бетховеном и Ван Гогом
На своей странице в Instagram девочка написала, что много по-настоящему талантливые, гениальные люди имели отклонения, отличались от других, тем самым вызывая к себе негативное отношение и оценки Фото: instagram.com/milamaxanets

Блогерша 8-летняя Милана Маханец после волны хейта, которая хлынула после ее якобы "романа" с 13-летним коллегой Пашей Паем, сравнила себя с гениями - Ван Гогом, Гофманом, Достоевским, Пушкиным и другими писателями, музыкантами и художниками.

В Instagram девочка написала, что много по-настоящему талантливые, гениальные люди имели отклонения, отличались от других, тем самым вызывая к себе негативное отношение и оценки.

"Стоит ли загонять этих людей в рамки стандартов, или они нужны миру такими, какими они есть?" - написала Милана.

В список гениев "с отклонениями" блогерша внесла одержимого бесом Ван Гога, Гофмана, страдавшего манией преследования и галлюцинациями, пишет РБК-Украина. Врубеля и Хармса, которые были клиентами психушки, Достоевского с его эпилепсией, Мандельштама с неврозом и попытками суицида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Роман" 8-летней украинки с блогером: девушка пожаловалась на соцслужбы

"Серьезными нарушениями психики страдали Шуман, Бетховен, Гаршин, Гоголь, Руссо, Ницше, Чюрленис, Гендель. Анна Ахматова боялась открытых пространств, а Маяковский инфекций, он везде носил с собой мыльницу", - продолжила девочка список фамилий, некоторые из которых незнакомые даже многим взрослым.

Но это еще не все: в перечень гениев "с отклонениями" вошли Берлиоз, Рафаэль, Крамской, Державин, Мопассан, Глинка, Скрябин и даже Пушкин.

14 марта 2021-го пользователи соцсетей обратили внимание на несовершеннолетних блогеров - Милану из Украины и Павла из РФ. В их аккаунтах появились фотографии и видео, на которых дети откровенно позируют, обнимаются и целуются на камеру. Сеть взорвалась негодованием. Уполномоченный президента по правам ребенка Кулеба обратился в киберполицию с просьбой расследовать откровенные публикации в соцсетях этих несовершеннолетних.

Сейчас вы читаете новость «"Роман" 8-летней украинки с блогером: девочка сравнила себя с Бетховеном и Ван Гогом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть