Ексклюзивы
среда, 16 сентября 2020 11:20

Рейсовый автобус столкнулся с автомобилем: пострадали 8 человек

Рейсовый автобус столкнулся с автомобилем: пострадали 8 человек
Степень тяжести травм пострадавших устанавливается

В пригороде Хмельницкого, на автодороге Черновцы - Житомир произошло ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. Травмированы 8 человек. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Севастополе автобус попал в ДТП: пострадали 14 человек

"Авария произошла 15 сентября около 18:00 в пригороде Хмельницкого, на автодороге Черновцы - Житомир. В пригороде столкнулись рейсовый автобус ПАЗ 4205 под управлением 50-летнего водителя, который двигался по пригородному маршруту сообщением Хмельницкий - Карповцы, и автомобиль Tesla под управлением 31-летнего хмельнитчанина", - говорится в сообщении.

В результате ДТП 7 пассажиров автобуса и водитель Tesla получили телесные повреждения. Степень тяжести их травм устанавливается.

В полиции открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Расследование продолжается.

На автодороге Киев - Чоп в селе Нагорное Сколивского района на Львовщине в лоб столкнулись Renault Scenic и рейсовый автобус "Эталон". Погибла 59-летняя пассажирка легковушки, водителя и еще 2 пассажиров - женщину и мужчину - с травмами госпитализировали, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Сейчас вы читаете новость «Рейсовый автобус столкнулся с автомобилем: пострадали 8 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть