Ексклюзивы
четверг, 14 ноября 2019 11:01

Приемная мать избила 9-летнюю дочь

Приемная мать избила 9-летнюю дочь
На Житомирщине приемная мать избила 9-летнюю дочь. Фото - 20 минут

В Хорошеве на Житомирщине расследуют избиение 9-летней девочки из приемной семьи. Во время предварительной проверки выяснили, что девочку еще 9 ноября вечером избила приемная мать за незначительную провинность.

13 ноября в полицию обратились сотрудники службы по делам детей Хорошевской райгосадминистрации, сообщили в отделе коммуникации ГУНП области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приемные родители сожгли тело дочери в металлическом контейнере

"11 ноября девочка, которая учится во 2 классе, во время занятий почувствовала себя нехорошо и учительница направила ее к школьной медицинской сестры. Та, осмотрев 9-летнего ребенка, обнаружила на его теле многочисленные гематомы и ушибы. О таком положении педагоги сообщили социальные службы, поскольку ребенок воспитывается в доме семейного типа, а те, в свою очередь, обратились к нам", - рассказал начальник Хорошевского отделения полиции Руслан Прищепа.

В доме семейного типа, где проживает девочка, воспитывается в общем 7 детей от 10 месяцев до 14 лет. Сейчас с ними работают социальные службы и полицейские. В рамках расследования потерпевшей назначено судебно-медицинское обследование с целью установления степени тяжести полученных травм.

Следователи открыли уголовное производство.

В с. Заплавка Днепропетровской области приемная мать издевалась над 6-летней девочкой, пока односельчане ни обратились в правоохранительные органы. Женщина била девочку, заставляла держать ноги в кипятке.

Сейчас вы читаете новость «Приемная мать избила 9-летнюю дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть