Ексклюзивы
воскресенье, 08 декабря 2019 08:51

Пожар в Одессе: судьба 8 человек остается неизвестной

Пожар в Одессе: судьба 8 человек остается неизвестной
Спасатели продолжают разбирать завалы на пепелище Одесского колледжа экономики, правах и гостинично-ресторанного бизнеса. Фото - facebook.com/kotlyar.od

По состоянию на утро 8 декабря спасатели продолжают разбирать завалы на пепелище Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

Всего в результате пожара погибли 8 человек - студентка и спасатель скончались в больнице, тела шестерых - достали из-под завалов.

Судьба еще 8 - неизвестна. Пострадавших - 32, в больницах остается 9, сообщил заместитель городского головы Андрей Котляр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Спи спокойно, сынок" - опознали еще одну жертву одесской трагедии

"По состоянию на 7 ч. 8 декабря открытого огня не наблюдается. Проводятся поисково-спасательные работы и работы по тушению отдельных очагов тления конструкций здания. В ходе проведения поисковых работ обнаружены тела 6 погибших", - говорится в сообщении спасателей.

Тела найденных 4-х человек направили на судебно-медицинские экспертизы. Их личности устанавливаются. Двух погибших работниц колледжа - опознали.

В Украине объявили траур из-за пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, в которой погибли восемь человек. Днем траура объявлен воскресенье, 8 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Пожар в Одессе: судьба 8 человек остается неизвестной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть