Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2018 18:10

Появились подробности загадочной смерти 5 человек

Появились подробности загадочной смерти 5 человек
Пять человек нашли мертвыми в доме. Эксперты рассказали версии их гибели. Фото - ТСН

В расследовании причин загадочной смерти пяти человек в селе Аулы Криничанского района Днепропетровской области завершено следствие.

Результаты экспертизы показали, что люди умерли от угарного газа. Хотя работники газовой конторы обследовали помещение, в котором произошла трагедия, и тогда заявили, что концентрации газа в доме не было, пишут "Факты".

"Эксперты провели гистологическую экспертизу и установили, что причина смерти - отравление угарным газом. Концентрация была незначительной - всего 1,2%. Поэтому запах абсолютно не ощущался. Взрыв мог произойти при 5%. Но той концентрации, которая была, хватило для гибели людей. Угарный газ - коварный убийца. Люди падали замертво там, где их заставала смерть. Еще минуту назад они могут с вами разговаривать, а потом просто умирают. Скорее всего, в доме плохо работала вытяжка", - сообщили специалисты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 2-летний парень с прабабушкой умерли при загадочных обстоятельствах

В поселке Аулы Криничанского района Днепропетровской области в ​​частном доме обнаружили тела пятерых человек. Среди погибших - хозяйка дома 48-летняя Жанна Плотникова и четверо ее гостей из Каменского - одна женщина и трое мужчин. Люди лежали в разных комнатах. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружили.

Сейчас вы читаете новость «Появились подробности загадочной смерти 5 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть