Ексклюзивы
среда, 16 января 2019 09:35

Освободили маньяка, который 10 лет насиловал девушек

Автор: antikor.com.ua
  Приморский суд Одессы отпустил 43-летнего Сергея Улокина, который в течение 10 лет насиловал и шантажировал молодых девушек. Мужчину отпустили под залог в 140 тыс. грн
Приморский суд Одессы отпустил 43-летнего Сергея Улокина, который в течение 10 лет насиловал и шантажировал молодых девушек. Мужчину отпустили под залог в 140 тыс. грн

Приморский суд Одессы отпустил 43-летнего Сергея Улокина, который в течение 10 лет насиловал и шантажировал девушек.

Мужчину отпустили под залог в 140 тыс. грн, сообщает "Антикор".

Злоумышленник искал девушек в социальных сетях. Ему помогала женщина, которая предлагала наивным девушкам пройти кастинг в модельное агентство. Девушкам также рассказывали о том, что модельное агентство принесет им серьезную прибыль.

Женщина сообщала, все делается через постель и проводит кастинг очень занятой человек, который платит $700 за съемку. Он выбирал не слишком обеспеченных девушек и обещал $300-600 за эротическую съемку без лица, $700-800 - за видеосъемку полового акта. От $1 тыс. девушки могли получить за съемку жестокого изнасилования.

В Одессе Сергей ждал девушек на съемной квартире, в которой комната была оборудована в порно-студию. Мужчина жестоко насиловал девушек. Одна из пострадавших обратилась к врачу с сильными травмами половых органов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Молю Бога, чтобы таких, как я, больше не было на Земле" - задержали кровавого маньяка

О деньгах речи не было. Маньяк, объяснял это тем, что кандидатуру претендентки нужно согласовать с руководством, а деньги она получит на втором кастинге. На втором "свидании" происходило еще более страшное изнасилование. Денег никто не получал.

Когда маньяк приглашал девушек на третью встречу и они отказывались, он их шантажировал. Говорил, что через них фирма понесла большие потери, поэтому нужно платить штраф. В противном случае извращенец говорил, что отправит видео половых отношений всем друзьям и близким.

Стоит отметить, что такие штрафы много девушек платили годами. А те, кто не мог платить. искали ему новых жертв. Тех, кто наотрез отказывался платить, маньяк подвергал моральному давлению и распространял их фото. Несколько девушек не выдержали давления и покончили жизнь самоубийством.

Правоохранителям с трудом удалось поймать маньяка. Пришлось ловить на "живца" с помощью нескольких девушек, "готовых" к кастингу.

Судя по доходах насильника, жертвы помогли ему заработать огромные деньги. Он приобрел квартиру, новый внедорожник, а также посещал лучшие рестораны Одессы.

Сейчас идет следствие, а жертв становится все больше. Эта новость вызвала бурные обсуждения у пользователей сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насиловал, снимал на видео и продавал как проституток: мужчина издевался над дочерьми

"Читая такие новости, понимаешь, как жаль, что у нас в стране нет "вышки", - написала в Facebook Babella Bella.

"Отцы, перебейте этом насильнику колени, чтобы он лазил в муках до конца своих дней", - прокомментировал Игорь Симоненко.

"Все по закону! Вот если бы он депутата или министра какого изнасиловал... тогда по справедливости", - отметила Татьяна Ройсман.

Автор: Скріншот з Facebook
 
 
 

За преступления пологовского маньяка Андрея Ткача за решетку попали 10 невиновных людей. Максим Дмитренко вышел только через 2 года после того, как посадили настоящего душегуба. Виталий Каира отсидел за Ткача 5 лет. Некоторые из невинно осужденных больше так и не смогли вернуться к реальности.

Сейчас вы читаете новость «Освободили маньяка, который 10 лет насиловал девушек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть