Ексклюзивы
понедельник, 25 апреля 2011 16:51

Годовалый мальчик выпал из окна девятого этажа и остался жив

Годовалый мальчик выпал из окна девятого этажа и остался жив

Годовалый ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже в Великом Новгороде, и остался жив. По предварительным данным, мальчик, проснувшись, подошел к окну и облокотился на москитную сетку, которая выпала вместе с ним. Соседи, слышавшие звук удара, выбежали на улицу.

Инцидент произошел на Пасху. То, что малыш выжил, упав с такой высоты, очевидцы случившегося называют чудом. Буквально в нескольких сантиметрах от места падения находилась клумба, выложенная по периметру кирпичами и кольями.

Удивляются состоянию мальчика и врачи. При падении с такой высоты, говорят они, люди обычно не выживают. Состояние ребенка оценивается как тяжелое, но стабильное. Его жизни ничто не угрожает.

Как сообщалось ранее, в Черкассах выпрыгнул из окна квартиры на пятом этаже шестиклассник Артем Манько, 12 лет. С переломами рук и ног попал в реанимацию детской травматологии.

Сейчас вы читаете новость «Годовалый мальчик выпал из окна девятого этажа и остался жив ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть