Ексклюзивы
вторник, 27 февраля 2007 12:30

Неизвестный поджег себя перед зданием правительства в Армении (ФОТО)

Сегодня неизвестный мужчина поджег себя перед зданием правительства Армении. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Как сообщила дежурный врач отделения реанимации Ереванского ожогового центра, пострадавший Дживан Акопян находится в сознании, но его состояние оценивается как очень тяжелое.




У потерпевшего обгорело почти 80% кожи, и в настоящее время он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам дежурного врача, надежда на то, что мужчина выживет, очень небольшая.

По словам очевидцев, человек 35-40 лет осуществил акт самосожжения перед зданием правительства на площади Республики. Огонь погасили представители правоохранительных органов, дежурившие возле здания правительства, а также случайные прохожие.




Никаких требований перед осуществлением акции мужчина не выдвигал. Полиция Еревана выясняет причины и подробности трагедии, сообщает Newsarmenia.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестный поджег себя перед зданием правительства в Армении (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть