Ексклюзивы
пятница, 28 июня 2019 17:15

Нардеп ответил на обвинения в избиении Семенихина

Нардеп ответил на обвинения в избиении Семенихина
Народный депутат Игорь Молоток отрицает свою причастность к избиению Артема Семенихина. Фото - facebook.com/igor.molotok

Народный депутат по 160 округу в Сумской Игорь Молоток отрицает свою причастность к избиению Артема Семенихина. Он бывший мэр Конотопа, и кандидат в народные депутаты по тому же округу, что и Молоток.

Нардеп говорит, что все обвиняемого в его сторону безосновательны. И надеется, что полиция в этом разберется. Об этом сказал в видеообращении, которое выложил в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Озвучили основные версии нападения на кандидата в нардепы

"Причина этих обвинений мне не известна. Уверен, что правоохранители внимательно разберутся в этой ситуации и виновные будут наказаны. Оппоненту желаю скорейшего выздоровления. Всегда выступал и выступаю за диалог", - сказал нардеп.

На Атема Семенихина напали в 1 ночи 27 июня, когда он возвращался домой. Он в Киевском институте нейрохирургии имени академика А. П. Ромоданова, куда его транспортировали из отделения реанимации Конотопской ЦРБ. Имеет три трещины в черепе и перелом шейного позвонка.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп ответил на обвинения в избиении Семенихина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть