Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2014 16:37

На Волыни мужчина забил свою 28-летнюю жену вилами
3

В селе Новые Кошары Ковельского района на Волыни, хоронили 28-летнюю местную жительницу Оксану Воробей. Накануне ее убил муж. За то, что домой вернулась пьяная. Трагедия случилась в 2:00 ночи.

"Оксана бросила маленьких детей дома еще в обед. Сама пошла. Где была не известно. Но домой заявилась пьяной. Муж ее уже неоднократно предупреждал: "еще раз напьешься убью". Она не послушалась," - говорит Галина Шепшелей сельский голова Новых Кошар .

Оксана нигде не работала. Пила еще со школы. От этого сильно теряла вес. Последние годы весила 33 килограмма. С мужем Сергеем Воробьем имела трое детей. Старшему мальчику 9 лет, средний девочке 7. Маленькому 4 месяца. Его Оксана родила в семь месяцев. Перед тем также сильно напилась, за что муж ее избил. Начались преждевременные схватки.
Сергей работал на ферме, присматривал за скотом. Сам также злоупотреблял водкой. Несколько месяцев назад, семью хотели лишить прав на детей. Забирали их в приют. Но родители обещали исправиться .

"Несколько дней, как виделась с женщиной. Стала просить: Оксана, и не пей. Пожалей детишек. Смотри как они мучаются. Младшенького некому ухаживать. Она говорила, что завяжет. Солгала. Когда пришла домой пьяная в тот вечер. Сергей хватанул вилы и начал бить ее держателем. А кого там бить, как она такая худая? Сразу упала. Однако, на следствии показали, что на ней живого места не было. Все переломано и руки, и ноги, и голова, и грудная клетка . Дети вроди бы спали в то время. А может и нет. Привыкл , что родители ссорятся, может потому и не вмешивались", - добавляет председатель.

Сейчас троих детей Воробеев забрали в Ковельской реабилитационный центр. Там они могут побыть полгода. Далее розпридилять в детские учреждения. За это время ищут родственников, кто бы захотел принять малых на воспитание. Ведь отцу их грозит до 10 лет тюрьмы.

Сейчас вы читаете новость «На Волыни мужчина забил свою 28-летнюю жену вилами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть