Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 12:51

Мельниченко не позволили лечиться в "Феофании" и он отправился за границу

Экс-майор Государственной охраны Николай Мельниченко вылетел за границу для продолжения реабилитационного курса лечения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Партии свободных демократов, по спискам которой Мельниченко баллотируется в парламент.

По словам однопартийцев Мельниченко, такая необходимость возникла в связи с невозможностью диагностирования в Украине причин ухудшения его состояния здоровья.

"Среди украинских больниц только в так называемой "Феофании" есть все необходимое оборудование для диагностики состояния и реабилитации больных, которым был поставлен диагноз "инсульт", – заявили в Партии свободных демократов.

В то же время в партии утверждают, что, невзирая на их обращения, секретариат президента и ГУС отказали в госпитализации Мельниченко в "Феофании".

"Партия свободных демократов считает достаточно показательной ситуацию, когда "выдающиеся деятели" коммунистического режима, а также Леонид Кучма и его соратники сохранили за собой все блага, которыми пользовались во времена своего тоталитарного правления, тогда как борцы за независимость, герои новой Украины, такие как Николай Мельниченко, покинуты и "оранжевой", и "белой-голубой" властью на произвол судьбы", - говорится в сообщении, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Мельниченко не позволили лечиться в "Феофании" и он отправился за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть