Ексклюзивы
вторник, 26 марта 2019 15:15

Летели 288 км/ч: новые версии гибели детей одесских бизнесменов

Летели 288 км/ч: новые версии гибели детей одесских бизнесменов
В Одессе во время аварии погибли дети известных бизнесменов. Фото - Думская

Дети одесских бизнесменов 22-летний Шамиль Гаджиев и 33-летняя Виктория Кравченко, погибших в страшной аварии, мчались на BMW Х6 со скоростью 288 км/ч.

Устроили уличные гонки с автомобилем Porshe, за рулем которого был председатель совета директоров "ЗАРС" Георгий Бочоришвили. Об этом написал одесский блоггер Владимир Шмуклер в Facebook.

"По поводу этой страшной аварии: молодежь развлекается, устраивают гонки по ночному городу, веселье, драйв, адреналин, и в результате смерть! Немного ужасных расчетов. В гонке участвовали два автомобиля, BMW Х6 и Porshe. Первый автомобиль, потеряв управление врезается в дерево и пассажиры погибают. А второй автомобиль просто уехал. Участок от перекрестка Семинарской до переулка Матросова в 130 метров автомобиль BMW проходит за 1,6 секунды! То есть примерно около 80 метров в секунду. По расчетам - автомобиль BMW Х6 двигался за несколько секунд до трагедии - 288 км/ч. Сначала не поверил, поэтому несколько раз перепроверил", - написал Шмуклер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кран насквозь пробил кабину: фото масштабной аварии под Киевом

В свою очередь владелец Porshe Георгий Бочоришвили заявил, что гонки не было.

"BMW прошел настолько близко, что чудом не задел мой автомобиль. Далее все произошло на моих глазах, мы сразу остановились, вызвали "скорую" и дождались полицию, спасателей и медиков. С погибшими я знаком не был, и ни в каких гонках не участвовал. В салоне со мной была моя жена, ехали домой. Выражаю родным и близким соболезнования", - сказал Бочоришвили, передает "Думская".

Авария произошла в ночь на 24 марта. Автомобиль BMW X6 разбился и загорелся на проспекте Шевченко. Водитель и пассажирка не выжили.

Сейчас вы читаете новость «Летели 288 км/ч: новые версии гибели детей одесских бизнесменов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть