Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2018 18:10

Грабители напали на дом предпринимателя: хозяева ранены

Грабители напали на дом предпринимателя: хозяева ранены
В Сумах грабители ворвались в 2-этажного дома местного предпринимателя. Фото - vn.20minut.ua

В Сумах 10 декабря грабители ворвались в 2-этажный дом местного предпринимателя. Нападение произошло по ул. Ботанической, 17 в 4.40 утра.

Владельцы дома - отец и сын - сопротивлялись злоумышленникам. В результате получили ранения из травматического оружия, рассказали в отделе коммуникации полиции области.

"В полицию обратилась женщина. Сообщила, что неизвестный с маской на лице проник через окно в ее дом и нанес ранения ее мужу и сыну. Выяснилось, что нападавших было несколько. Разбив окно, они проникли в дом. Услышав звон стекла, владелец дома и его сын вышли на шум, не растерялись и дали злоумышленникам сопротивление. Убегая, один из них из травматического оружия ранил обеих мужчин. У старшего травма левой кисти, у младшего - ранение плеча", - рассказали в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ограбили квартиру футболиста

На месте происшествия работают следователи и эксперты. В полиции по факту разбойного нападения уже открыли уголовное производство. Выясняют личности нападавших и устанавливают их местонахождение. В городе ввели план "Сирена".

В Украинке на Киевщине 55-летний мужчина забил насмерть вора, который залез к нему в дом. Преступление пытался скрыть. Тело убитого грабителя замотал в полиэтилен и вывез в лесополосу.

Сейчас вы читаете новость «Грабители напали на дом предпринимателя: хозяева ранены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть