Ексклюзивы
вторник, 27 февраля 2007 19:03

Фигурист Плющенко может подать в суд на Тотьмянину и Маринина

Олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин подписали контракт на участие в проекте Евгения Плющенко "Золотой лед Страдивари", однако несколько дней назад в одностороннем порядке расторгли договор, чтобы выступить в шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду". Об этом рассказала руководитель PR-отдела продюсерского центра Ice Vision Светлана Рябинкова, которая работает с шоу Плющенко.

Комментируя это, менеджер Плющенко Ари Закарян отметил, что пока он не может сказать, какие меры будут предприняты в связи с отказом Тотьмяниной и Маринина.

- У нас тур начинается завтра. Если они завтра не появятся, то мы будем знать, что они отказались. После этого и будем делать выводы, - сказал он.

Закарян подтвердил, что возможно дело дойдет и до судебного процесса.

- Просто так мы этого не оставим, ведь существует договор, прибавил Закарян.

Подробности контракта, согласно с которым можно говорить о правомерности расторжения Тотьмяниной и Марининым соглашения в одностороннем порядке, пока не разглашаются.

В среду первое шоу в туре Евгения Плющенко пройдет в Мурманске, и, по словам Татьяны Тотьмяниной, их пары там не будет. Также на 28 февраля намечено шоу Ильи Авербуха в Набережных Челнах, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Фигурист Плющенко может подать в суд на Тотьмянину и Маринина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть