Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2018 15:29

Фастов прощается с военным, в квартире которого произошел взрыв

Фастов прощается с военным, в квартире которого произошел взрыв
В Фастове Киевской области прощаются с военнослужащим 33-летним Виталием Бабиченко, в квартире которого произошел взрыв несколько дней назад. Фото - ТСН

Сегодня, 17 декабря, в Фастове Киевской области прощаются с военнослужащим 33-летним Виталием Бабиченко, в квартире которого произошел взрыв несколько дней назад.

На прощание пришли несколько десятков человек, среди них близкие родственники и работники военкомата, сообщает ТСН.

Мать погибшего уверена, что взрыв произошел именно из-за утечки газа. Говорит, что сын в квартире делал ремонт и почти не жил. В рассказы соседей Виталия, которые жаловались на громкие гулянки в квартире сына, не верит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Осталась дома, потому что заболела" - похоронили жертву взрыва дома в Фастове

Эпицентром взрыва стал 4 этаж 5-этажки - все межкомнатные перегородки разрушены, устояли только несущие стены. Дверь квартиры, в которой произошел взрыв, была закрыта изнутри.

14 декабря в 5-этажке в Фастове прогремел мощный взрыв около девяти утра. Из-за взрыва обрушились 3 верхние этажа. Поздно вечером во время поисковых работ спасатели достали тела 2 погибших из-под завалов. Один из них - мужчина, в квартире которого и произошел взрыв. Официально причину взрыва не назвали - продолжаются экспертизы. Предварительно предполагали, что это мог быть взрыв газа. Однако местные жители в это не верят. Говорят, в пресловутой квартире жил участник боевых действий на Востоке, он не раз беспокоил соседей громкими гуляньями и агрессивными выходками.

Сейчас вы читаете новость «Фастов прощается с военным, в квартире которого произошел взрыв». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть