Ексклюзивы
воскресенье, 21 апреля 2019 10:21

Двое школьниц планировали массовое убийство: их задержали

Двое школьниц планировали массовое убийство: их задержали
Жертвами должны были стать по меньшей мере девять человек. Фото: Times Free Press

Две 14-летние школьницы в американском штате Флорида планировали массовое убийство с использованием огнестрельного оружия. Жертвами должны были стать по меньшей мере 9 человек.

Об этом пишет издание The Daily Beast.

"Двух 14-летних девушек, учениц средней школы городка Эйвон Парк арестовали через продуманный заговор по убийству 9 человек", - отмечает издание.

Они составили тщательный план с именами 6 избранных жертв, а также кодовыми аббревиатурами относительно других. Эти записи были собраны в папку под названием "Проект 11/9" с пометками "частная информация" и "не открывать", которая была найдена учителем.

Девушки спланировали, где приобрести огнестрельное оружие, что надеть и как сжечь тела, чтобы избавиться их, используя автомобиль. Намеревались "заманить" жертв на место запланированного убийства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер самый жестокий серийный убийца Украины

Ученицам грозят обвинения по 9 пунктам заговора с целью убийства, а также по 3 пунктам заговора с целью похищения. Заседание по обвинению запланировано на понедельник.

12-летняя девушка и ее 11-летняя подруга в октябре прошлого спрятались в туалете одной из школ города Барту, штат Флорида, чтобы убить учеников младших классов и выпить их кровь. Так надеялись стать ближе к Сатане. Планировали убить по меньшей мере 15 человек.

Сейчас вы читаете новость «Двое школьниц планировали массовое убийство: их задержали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть