Ексклюзивы
четверг, 13 мая 2021 18:10

Душили ремнем от сумки и били: на таксиста напали пассажиры
3

В Черкасской области мужчина и женщина пытались убить таксиста.

Спас его другой водитель, который ехал мимо и остановился. Обидчики заметили постороннего и убежали в лес, сообщили в пресс-службе полиции Черкасской области.

"11 мая около 17:00 в полицию города Канева обратился местный житель, который сообщил о нападении на него. Таксист рассказал, что на автовокзале к нему в авто сели пассажиры и попросили подвезти в село Степанцы. Затем они останавливались возле магазина, чтобы приобрести бутылку водки и сигареты. Уже за городом, по просьбе пассажиров они изменили направление, чтобы заехать справить нужду. Тогда, на обочине дороги девушка, которая сидела позади водителя, накинула на его шею ремень от сумки и начала душить, а мужчина наносил удары кулаком в лицо и бутылкой по голове потерпевшего. Водитель отбивался и, открыв дверь, попытался выбраться из салона, - говорится в сообщении.

После того как нападавшие скрылись, таксист вместе с водителем, который стал свидетелем инцидента, вызвали полицейских. Они почти сразу вышли на след злоумышленников. Ими оказались 25-летняя жительница села Бобрица и 31-летний житель села Майдановка Черкасской области.

Пассажиры били таксиста и душили ремнем от сумки
Фото: ch.npu.gov.ua
Нападающими оказались 25-летняя женщина и 31-летний мужчина
Спас таксиста водитель, который ехал мимо

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажир вонзил нож таксисту в грудь

Выяснилось, что до того, как мужчина и женщина напали на таксиста, в Каневе, на улице Шевченко, они избили и ограбили мужчину, забрав у него пакет с продуктами.

Обидчикам уже вручили подозрение и вскоре выберут меру пресечения.

Следствие продолжается.

В Шостке Сумской области на 25-летнего таксиста напали пассажиры. Они угрожали ему оружием и убийством, поэтому мужчине пришлось на полном ходу выпрыгивать из машины.

Сейчас вы читаете новость «Душили ремнем от сумки и били: на таксиста напали пассажиры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть