Ексклюзивы
пятница, 22 ноября 2019 15:01

Мужчина выставил на продажу дом с трупом жены
3

Мужчина пытался продать дом с трупом
Фото: su.npu.gov.ua
Мужчина пытался продать дом с трупом
Мужчина пытался продать дом с трупом

На Сумщине мужчина убил свою жену и хранил ее тело под кроватью в доме, который выставил на продажу. Найденное тело принадлежало 69-летней пенсионерке. Об этом сообщают в полиции.

Соседи обнаружили тело в одной из комнат когда привели покупателей осматривать дом. На место вызвали милицию. Полицейские сообщили, что в доме никто не проживал с августа месяца, поэтому его хозяин выставил на продажу. Его осмотрели и не обнаружили следов насильственной смерти, тело направили на экспертизу. Однако она показала, что смерть наступила от многих внутренних повреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина прострелила ногу коллектору

Соседи рассказали, что в доме жила супружеская пара. Они злоупотребляли алкоголем и часто ссорились между собой и с односельчанами. Правоохранители установили личность злоумышленника и задержали в соседнем районе. Мужчина был жителем Белополье, ранее судимый за убийство. Убийца не возражал свою вину. Рассказал, что все произошло во время празднования Дня Независимости Украины. Они с сожительницей изрядно выпили и уже традиционно поссорились. Мужчина, будучи на двадцать лет моложе сожительницы, избил ее, а наутро обнаружил ее уже мертвой.

Мужчину задержали за убийство. Следствие продолжаются.

В Кременчуге Полтавской области в собственной машине нашли застреленного депутата районного совета Андрея Гаврилова. Подозревают самоубийство.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина выставил на продажу дом с трупом жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть