Ексклюзивы
среда, 16 сентября 2020 12:21

Мужчина избил стоматолога после укола

Мужчина избил стоматолога после укола
Нападающий утверждает, что ударил стоматолога потому что у него был болевой шок Фото: health.24tv.ua

В Николаеве на 3 года осудили мужчину, который после укола жестоко избил стоматолога. Однако от отбывания наказания его освободили с испытательным сроком на 2 года. Об этом говорится в приговоре Ленинского районного суда Николаева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина жестоко убил пенсионерку

Летом 2017 года мужчина пришел на прием к стоматологу, потому что у него болел зуб. Медик начал вводить ему обезболивающее в зуб. Пациент почувствовал острую боль и онемение. Мужчина вышел на улицу, а когда вернулся, спросил у врача, что тотсделал. После этого ударил несколько раз кулаком в лицо, развернулся и ушел.

Нападающий утверждает, что ударил медика, потому что у него был болевой шок. У него была большая гематома на месте введения обезболивающего и он несколько дней ее лечил. Пытался извиниться перед врачом, но тот не шел на контакт. Стоматолог получил перелом верхней и передней стенок гайморовой пазухи.

По словам пострадавшего, пациент пришел к нему в возбужденном состоянии. Врач ввел мужчине обезболивающее и предупредил, что это будет больно. Пациент начал громко ругаться, вышел из кабинета, а когда вернулся, начал наносить удары, от которых врач потерял сознание.

В суде мужчину признали виновным и назначили ему наказание в виде ограничения свободы на 3 года. Однако осужденного освободили от отбывания наказания с испытательным сроком 2 года. Также он должен заплатить врачу почти 46 тыс. грн за материальный и моральный ущерб.

В селе Агрономичное Винницкой области 48-летняя женщина напала на врача стоматологического кабинета с пистолетом и топором. Пострадавшую с травмами спины и головы госпитализировали.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина избил стоматолога после укола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть