Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 11:41

Чиновника облили зеленкой и запихнули в помойку

Чиновника облили зеленкой и запихнули в помойку
Активистам не понравилась позиция чиновника и его облили зеленкой ФОТО: tsn.ua

В Одесской области на заседании Белгород-Днестровского исполкома вспыхнул конфликт из-за земли для церкви. Активистам не понравилась позиция чиновника. Его облили зеленкой и засунули в помойку.

Об этом сообщает "ТСН".

"На заседании рассматривался вопрос выделения участка под строительство УПЦ Киевского патриархата. Чиновник проголосовал против. Тогда активисты набросились на чиновника. От него пытались получить ответы, кому принадлежит Крым. Тот ответил, что людям. В толкотне правоохранителям пришлось срочно посадить мужчину в машину и эвакуировать. По факту столкновений уже открыли уголовное производство по статье "хулиганство", - говорится в сюжете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевской залили лицо зеленкой"

Он, видимо, считает нормальным, когда в украинском городе есть огромное количество Московского патриархата и вообще нет Киевского. Он пытался залезть в помойку. Однако у него это не получилось. Его забрали сотрудники полиции", - рассказал общественный активист Сергей Стерненко.

В Виннице во время совещания, главу райгосадминистрации облили зеленкой и бросили в мусорник. "Люстрацию" главы администрации провели 16 мая 2016. Полиция открыла криминaльное производство за хулиганство. Но впоследствии подозреваемых освободили.

Сейчас вы читаете новость «Чиновника облили зеленкой и запихнули в помойку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть