Ексклюзивы
суббота, 12 апреля 2014 17:41

Спецтема: Президентские выборы-2014

"Чемодан, вокзал, Россия" - Добкина забросали яйцами в Павлограде
5

Фото: espreso.tv

Кандидата в президенты от Партии регионов Михаила Добкина в Павлограде избиратели забросали яйцами. Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Также люди держали плакаты с лозунгами "Чемодан, вокзал, Россия", "Сепаратизм не пройдет", "На нары, а не в президенты" и т.п.

Ранее стало известно, что Добкин отменил запланированные на сегодня мероприятия в Днепропетровске из-за информации о возможных провокациях.

"Согласно информации, полученной из собственных источников в правоохранительных органах, во время проведения круглого стола по вопросам развития аэрокосмической отрасли Украины и встречи с партийцами города Днепропетровска планировались вооруженные провокации со стороны более чем 100 радикально настроенных вооруженных, одетых в военную униформу и каски людей, находящиеся перед зданием Аэрокосмического центра. По информации источника, они имеют оружие", - отмечается в сообщении пресс-службы Добкина.

Напомним, 9 апреля кандидата в президенты Украины Михаила Добкина не пустили в здание Управления СБУ в Луганске для проведения переговоров и освистали.

Ранее разъяренная толпа побила кандидата в президенты Олега Царева в Николаеве.

Сейчас вы читаете новость «"Чемодан, вокзал, Россия" - Добкина забросали яйцами в Павлограде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть