Ексклюзивы
понедельник, 16 сентября 2019 20:28

34-летний мужчина зарезал 18-летнюю возлюбленную и ранил ее друга
3

В селе Воля Теребовлянского района на Тернопольщине 34-летний мужчина зарезал 18-летнюю знакомую. Также ранил ее друга и убежал
Фото: tp.npu.gov.ua
В селе Воля Теребовлянского района на Тернопольщине 34-летний мужчина зарезал 18-летнюю знакомую. Также ранил ее друга и убежал
В селе Воля Теребовлянского района на Тернопольщине 34-летний мужчина зарезал 18-летнюю знакомую. Также ранил ее друга и убежал

В селе Воля Теребовлянского района на Тернопольщине 34-летний мужчина зарезал 18-летнюю знакомую. Нанес ей около 10 ножевых ранений в руки и грудную клетку.

Девушка от полученных травм скончалась по дороге в больницу. Потерпевшая в течение нескольких лет встречалась со своим убийцей, сообщил начальник Теребовлянского отдела полиции Сергей Осадця.

Друзья потерпевшей рассказывают, что пара не общалась около 3-х недель, поскольку девушка уехала на учебу в Тернополь. Она - студентка второго курса местного вуза.

"Приехала жительница Теребовлянщине в район праздник вместе с друзьями - ребятами. В момент, когда юноши отошли от подруг, к их знакомой подбежал неизвестный мужчина и начал кричать. А потом, вытащив нож, стал наносить ей удары. За девушку вступился один из парней. Его также нападавший ранил. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении, а его жертва скончалась по дороге в больницу. Раненому парню оказали медпомощь", - рассказал Сергей Осадця.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве иностранец зарезал бывшую жену

Нашли нападающего под утро. Он скрывался в лесу, недалеко от собственного дома. Мужчину задержали и сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Одна из версий убийства, которую рассматривают следователи - ревность. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Продолжается следствие.

В Соломенском районе Киева мужчина перерезал горло жене и себе. Мотивом такого поступка мужчины предварительно называют ревность.

Сейчас вы читаете новость «34-летний мужчина зарезал 18-летнюю возлюбленную и ранил ее друга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть