Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 19:43

14-летняя участница "китов" порезала тело

14-летняя участница "китов" порезала тело
Спасли 14-летнюю участницу "китов" ФОТО: 04141.com.ua

В Запорожской области спасли несовершеннолетнюю участницу "синих китов". Сейчас школьница проходит реабилитацию под наблюдением педагогов и психологов.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

"К правоохранителям обратились из Камыш-Зорянського поселкового совета. Туда пришла взволнованная директор одной из школ. Женщина рассказала, что ее ученица 8 класса участвует в "группе смерти". 14-летняя девушка больше двух недель как зарегистрирована в суицидальном сообществе. Успела дойти 5 уровня квеста. Школьница за время игры порезала губы, грудь и руки. Должна была выполнить шестое задание - выйти на железную дорогу и пролежать на путях 10 минут. Однако о ее участии узнали учителя и родители", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Группы смерти": запуганные дети обратились к полиции

Школьница проходит реабилитацию в областном центре. Правоохранители решают вопрос о привлечении матери к ответственности.

В Бахмуте Донецкой области 13-летняя школьница едва не покончила жизнь самоубийством, второй раз выполняя задачи координаторов. Она поднялась на второй этаж недостроенного дома и собиралась оттуда прыгнуть. Однако ее заметили прохожие и вызвали полицейских. По предварительной информации, девушка из благополучной семьи. Продолжается проверка.

Сейчас вы читаете новость «14-летняя участница "китов" порезала тело». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть