Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2019 02:24

"У меня появилось горячее тело... после кремации" - женщина написала остроумный некролог себе

"У меня появилось горячее тело... после кремации" - женщина написала остроумный некролог себе
Сибил Мари Хикс умерла в возрасте 82 лет. Фото: twitter.com/PolingRecord

Канадка Сибил Мари Хикс с Бейсвилла, провинция Онтарио, умерла в возрасте 82 лет. Она вырастила пятерых детей и тринадцать внуков. Здоровье женщины ухудшилось, когда диагностировали болезнь Альцгеймера. 2 февраля она умерла.

Незадолго до смерти Хикс написала некролог самой себе для местной газеты The Hamilton Spectator. На следующий день после публикации житель Онтарио поделился вырезкой из газеты на Reddit, пишет birdinflight.com.

Пользователи социальных сетей назвали некролог остроумным. Многие поблагодарили Хикс, что заставила улыбнуться других, несмотря на собственные страдания. Писатель Джим Полинг поделился этой публикацией в Twitter.

"Неприятно это признавать, но я, миссис Хикс, умерла", - сказано в начале текста. В некрологе женщина призналась, что терпела своих детей всю жизнь и назвала старшего сына своим любимцем: "Я оставляю своих детей, которых знала много лет. Боба (и его жену Кэрол), моего старшего сына, который был моим любимцем. Брайана (и его жену Джинетт), фаната печенья Oreo, Бренду, которая бежала мыть ванную комнату, когда слышала, что к ней идут гости. Барбару (и ее мужа Гордона), "мисс совершенство". И наконец, малыша Брюса, который не ел домашний суп с индюшатиной, потому что не хотел искать в нем кости".

Хикс добавила, что мужа часто называла дураком. После этого она вспомнила особую подругу мужа Дороти, которая позаботится о нем после его смерти. Пользователи не могли понять о ком идет речь и предположили, что о домашнем любимце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер актер фильма "Любовь и голуби"

Досталось не только членам семьи Хикс, но и ей самой: "Наконец-то у меня появилось горячее тело, которое я всегда хотела... после кремации". Она также перечислила важнейшие события в своей жизни и имена внуков, выросшие в невероятных людей. В конце некролога Хикс написала, что отправилась "в плавание до буйка и обратно".

В селе Рыжановка Звенигородского района Черкащины похоронили 28-летнюю Викторию Белую. Последние полтора месяца женщина жила в селе Озерная Звенигородского района. Её нашли мертвой в Сочельник. Сиротами осталось двое детей - мальчики 6 и 7 лет.

Сейчас вы читаете новость «"У меня появилось горячее тело... после кремации" - женщина написала остроумный некролог себе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть