Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 18:30

Прическа в загородной парикмахерской стоит в два раза дешевле

Прическа в столичных парикмахерских стоит 100–150 грн. Стрижка на длинные волосы — от 24 грн. Мелирование — от 60 грн. Укладка — 30. Отдельно нужно заплатить за мойку и сушку волос. Знакомая посоветовала постричься за городом. Дала телефон своей парикмахерши в Барышевке, что в 60 км от Киева.

Электричка, идущая в Барышевку, по расписанию отправляется с Центрального железнодорожного вокзала в 10.00. За 20 мин. до отправления на вокзале объявили, что электропоезд будет выходить со станции Киев—Петровка, да еще и на 9 мин. раньше. Следующая электричка в этом направлении через три часа. А в парикмахерской нужно было быть в 12.00. Пришлось ехать другим путем. Несколькими маршрутками и попуткой до Барышевки удалось добраться около часа дня. Дорога обошлась в 6,5 грн. Стрижка, мели ро вание и укладка — в 45 грн.

В электричке Яготин—Киев-Пассажирский ехали "зайцами". На остановке Первомайская контролерам пришлось заплатить по 1,75 грн. Поездка в загородную парикмахерскую обошлась в 53 грн. Это вышло дешевле, чем сделать прическу в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Прическа в загородной парикмахерской стоит в два раза дешевле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть