Ексклюзивы
воскресенье, 12 августа 2007 17:24

При посещении интернет-сайта пришлют косметику

34-летняя Елена Малинюк из Новограда-Волынского Житомирской области бесплатно получила пять пробных образцов косметики "Гринмама".

— Подруга натолкнулась на сайт этой фирмы в Интернете и мне рассказала, — объясняет женщина. — У них теперь действует акция "100 гривен на красоту". Поэтому наборы пробнико в косметики рассылают бесплатно.

Сначала Елена открыла интернет-страницу www.greenmama.ua и зарегистрировалась — ввела свои фамилию и имя, дату рождения, электронный и почтовый адреса. Потом  каждый день открывала сайт фирмы. За каждое посещение там насчитывают бонус — 1 грн. Когда на счету Елены Малинюк накопилось 20 грн, она потратила их на пробники.

— Через неделю мне прислали бесплатный набор, — продолжает. — Правда, за посылку я заплатила 5 гривен. А когда после ежедневных посещений у меня накопилось еще 30 гривен, я сделала новый заказ.

На сайте Малинюк заказала крем для рук за 21 грн и крем "под по дгузник" для сына за 86 грн. Но за товар и пересылку заплатила лишь 77 грн. Разницу — 30 грн — покрыли накопленные на сайте бонусы. На рынке тоже продают косметику "Гринмама". Однако за такую покупку пришлось бы отдать 117 грн, подсчитала женщина.

— Я и теперь открываю сайт "Гринмамы", потому что там много советов специалистов, — говорит. — Заодно получаю деньги на счет.

Самая большая сумма бонусов, которая накапливается на сайте, — 100 грн. Их можно обменять на товар.

Сейчас вы читаете новость «При посещении интернет-сайта пришлют косметику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть