Ексклюзивы
воскресенье, 19 августа 2007 15:43

Свадебную прическу парикмахер подбирает к платью

Любовь Рева, 31 год, в райцентре Чернобай Черкасской области открыла парикмахерскую "Нефертити". Мастера-парикмахера часто приглашают делать прически невестам. Любовь выезжает к заказчикам на дом.

— Так удобнее и девушке, и мне, — объясняет Рева. — Дома невеста покажет свадебное платье, тогда под него подбираю соответствующую прическу. К тому же в салоне я постоянно отвлекаюсь, потому что заходят или звонят, чтобы записаться на стрижку.

К клиентке Любу утром завозит муж. Все принадлежности — от фена до шпилек для крепления фаты — парикмахер берет с собой.

— В отличие от большинства парикмахеров, не делаю пробной прически. Потому что бывает, что с первого раза она удается лучше. Тогда у невесты портится настроение — аж до слез.

На свадебную прическу Любовь Рева тратит 3–4 ч. За работу берет 100 грн. За 20 грн может сделать и макияж. Использует косметику "Максфактор" и "Буржуа" — она не размокнет от слез, будет держаться долго.

Сейчас вы читаете новость «Свадебную прическу парикмахер подбирает к платью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть