Ексклюзивы
вторник, 19 октября 2010 07:12

Тренажеры продавали за полцены

 
Киевлянка в черно-красном трико 20-летняя Ирина Кирилина демонстрирует тренажер для качки пресса. На прошлых выходных в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" спортивные принадлежности продавали с большими скидками.

По строению прибор напоминает шезлонг. Состоит из мягкого сидения и спинки из мягких валиков.

— На этом тренажере "Аб рокет" за месяц вы сможете получить рельефный пресс, — заверяет посетителей продавец Анна Руденко, 25 лет. — Когда вы опираетесь на спинку, наклоняя ее вниз, она опять выталкивает вас вперед. Таким образом, нужно больше усилий прикладывать, чтобы разогнуться. Валики тренажера оказывают поддержку спине и приятно массажируют ее. Привычным способом вы напрягаете те мышцы, которые не нужно напрягать. Например, шею, верхнюю часть позвоночника. "Аб рокет" работает над верхними, нижними, средними и косыми мышцами пресса. Уменьшает нагрузку на шею, избавляет от боли в спине и улучшает кровообращение.

"Аб рокет" изготовляют в Китае. На выставке его продавали за 550 грн. В магазинах и интернет-магазинах — более 1200 грн.

Сейчас вы читаете новость «Тренажеры продавали за полцены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть