Ексклюзивы
понедельник, 05 марта 2007 15:37

Сестры-близнецы преподают степ-аэробику

20-летние киевлянки сестры-близнецы   Юлия и Алина Гайдук учатся на третьем курсе в Университете культуры и искусств. Зарабатывают деньги уроками степ-аэробики.

— Два года назад мы поехали отдыхать в Турцию, — рассказывает Алина Гайдук. — Денег хватило на шесть дней. А хотелось побыть там еще. Мы решили найти работу. Знакомые посоветовали: поработайте тренерами. Нашли вакансии в гостинице и вошли в группу аниматоров. Это люди, которые организуют досуг для отдыхающих. Многие из наших коллег профессионально занимались степ-аэробикой. Мы быстро научились. Два года подряд летом работаем тренерами за рубежом.

Начали преподавать и в Киеве. К сестрам Гайдук на занятие ходят 15 человек. Абонемент на месяц стоит 300 гривен. Денег девушкам хватает на аренду зала и на техническое оборудование.

— Летом опять будем работать за рубежом. Утром мы проводим тренировку, а вечером устраиваем шоу. Гостиница оплачивает проживание и питание. За месяц платят по меньшей мере 300 долларов. Деньги, заработанные нами за два лета в Турции, вложили в собственный бизнес, — говорит Юлия Гайдук.

Сейчас вы читаете новость «Сестры-близнецы преподают степ-аэробику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть