Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2018 05:30

Полтавский учебный профтехкомбинат работает со всеми предприятиями области

 

Полтавский учебный профессионально-технический комбинат предлагает образование по специальностям, которые имеют спрос в регионе. Проводит подготовку, переподготовку, повышение квалификации прежде всего рабочих профессий.

— В отличие от других поставщиков подобных услуг, имеем все необходимы лицензии, а наши преподаватели регулярно повышают свою квалификацию. Мы учли баланс знаний и времени на их получение, чтобы слушатели получили необходимую квалификацию в оптимальный срок, — говорит Роман Марченко, директор образовательного заведения.

Специальности, по которым проводят курсы: каменщик, аппаратчик обработки зерна, оператор котельной, машинист котельной установки, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, водитель погрузчика, электрогазосварщик, стропальщик, машинист крана автомобильного, машинист крана (крановщик), машинист автовышки и автогидроподъемника, слесарь по ремонту автомобиля, лифтер, оператор заправочных станций, маляр, обжигатель на печах, учетчик по регистрации бухгалтерских данных, где изучают программу "1С: Предприятие". Также предлагают курсы делопроизводства и компьютерные.

Заведение учредили в 1974 году. Подчинено Министерству образования и науки, молодежи и спорта Украины. Работает со многими организациями, учреждениями и предприятиями области. По отдельным заказам областного центра занятости обучает безработных за счет Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы. Принимают заявки на учебу от частных лиц. Отдельно предоставляют услуги индивидуальным заказчикам, при составлении графика занятий учитывают все потребности и пожелания.

Заведение расположено по адресу: г. Полтава, ул. Зиньковская, 19, 2-й этаж, к. 208; 213.

Тел./факс: 0(532) 53 41 58.

e-mail: [email protected]

www.profosvita.pl.ua

Сейчас вы читаете новость «Полтавский учебный профтехкомбинат работает со всеми предприятиями области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть