Ексклюзивы
вторник, 24 июля 2007 15:56

Ортопедические стельки куме доставили дорого

Пенсионерке Тамаре Калите, 64 года, из Мотовиловки Любарского района Житомирщины нужны ортопедические стельки. Она их носит ежедневно и вынуждена менять каждый год. В таких же стельках нуждается ее кума Оксана Мотрич, 67 лет.

— Куме в больнице медичка дала телефон какого-то "Телемаркета". Мы позвонили. Там говорят: продадим что хочешь, еще и домой привезем — только деньги давай.

Оксана Петровна сделала заказ на пластиковые стельки за 200 грн. С доставкой в течение недели и оплатой при получении. Они удобны, хорошо моются и имеют срок пригодности два года. Но Тамаре Емельяновне цена на этот товар показалась значительно выше, чем в прошлом году. Она начала узнавать, где стельки дешевле.

— Мне посоветовали предпринимателя Владимира Тарасова. Он делает по индивидуальному заказу, в зависимости от размера стопы. И цены у него божеские, — рассказывает Калита.

Стельки по ноге обошлись бы ей приблизительно в 100 грн , но оказалось, что предприниматель живет аж в Ровно.

В конечном итоге, в Киеве на ул. Фроловской, в специализированном магазинчике неподалеку от церкви Богородицы Пирогощи, Тамара Емельяновна купила нужные стельки за 79,8 грн.

Сейчас вы читаете новость «Ортопедические стельки куме доставили дорого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть