Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 18:07

Одежду прошлогодних коллекций продают за полцены

27-летний киевлянин Владимир Грач покупает одежду только в больших стоков ых магазинах. Сейчас выбирает рубашку в магазине "Села" на столичной Куреневке.

— Здесь цены ниже, чем на рынке, — объясняет парень. — К тому же в магазине редко бывает толкотня, как на базаре. Я захожу в "Селу" на улице Фрунзе дважды в неделю, когда возвращаюсь с работы. Если вещь понравилась, покупаю.

В магазине р аспродают одедежду прошлогодних коллекций. Вещи завозят ежедневно. Джинсовые брюки можно купить за 69 грн , а рубашку — за 54 грн. Это более чем вдвое дешевле начальной цены, заверяет Владимир Грач. Еще есть футболки, водолазки, регланы, кепки, спортивные кофты. Дорогих вещей в магазине распродажи нет. Одежду новых фасонов продают в магазинах на Крещатике и крупных торговых центрах.

В магазине распродажи "Колинз" джинсы стоят около 100 грн. За столько же продают низкокачественные брюки из Вьетнама и Пакистана на столичном рынке "Троещина".

Сейчас вы читаете новость «Одежду прошлогодних коллекций продают за полцены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть