Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2007 14:58

Новые машины "Деу Матиз" выиграли восемь украинцев

Автор: фото: Сергей БРУНЬ
  Елена Доманова выиграла ”Деу Матиз”
Елена Доманова выиграла ”Деу Матиз”

Легковушку "Деу Матиз" синего цвета 33-летняя киевлянка Елена Доманова купила в январе в столичном салоне компании "Укр-УзАвто". Заплатила за него 37,8 тыс. грн. Елена работает лидером бизнеса в компании "Мери Кей", потому вынуждена много ездить. О собственной машине   мечтала давно.

— Об акции "Матиз" в подарок" я слышала, — рассказывает она. — На выигрыш не надеялась. В середине февраля мне позвонили из салона и сказали, что я выиграла еще одно авто "Деу Матиз".

Пока женщина ездит на купленной машине. Выигранный " мати з" регистрирует в Госавтоинспекции. Что с ним будет делать, еще не решила. Может, продаст, чтобы купить новую машину 34-летнему мужу Андрею. Он предприниматель, ездит на четвертой модели " жигулей".

Акция компании "Укр-УзАвто" продлится до 28 февраля. В ней принимают участие все, кто в начале года купил автомобили "Деу-Нексия" или "Деу-Матиз" в салонах компании. Розыгрыш проведут по итогам месяца. В январе новые машины выиграли восемь покупателей из Киева, Днепропетровска, Полтавы, Запорожья и Черновицкой области.

Сейчас вы читаете новость «Новые машины "Деу Матиз" выиграли восемь украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть