Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2007 18:46

На паре обуви можно сэкономить 200 гривен

Обувь и сумки зимней коллекции 2006–2007 можно купить за полцены. В первый весенний месяц продавцы планируют продать все, что не продали за зиму.

— Я всегда жду сезона скидок, — рассказывает Лариса Ромова, 37 лет. — Сегодня взяла зимние ботинки, которые хотела купить с начала зимы. Тогда они стоили 450 гривен, а теперь — 250. Я так боялась, что именно эта модель закончится! Магазин — возле моей работы. Раз в неделю заходила, чтобы посмотреть, продали их или нет. Это классические сапожки из черной кожи с аккуратным носком — такие не выйдут из моды никогда.

Сезонные скидки начались во многих магазинах и на рынках с 1 марта. Но нужно быть внимательным, потому что в разгар распродаж на витрины могут выложить некачественный, устаревший товар и подделки.

— В прошлом году я купила по скидке в очень дорогом фирменном магазине сапоги за 300 долларов, — рассказывает Анастасия Верховая, 34 года. — Без скидки они стоили 400. Я такие дорогие покупки делаю редко, но в тот раз дали большую премию. Я и месяца в них не проходила, когда красные итальянские ботиночки разлезлись по швам. Причем оба одновременно. Под подкладкой внутри ботинка на коже были напечатаны китайские иероглифы. Подделку мне продали. Я, конечно, устроила скандал в магазине, и по гарантии мне разрешили обменять эту пару на другие. Взяла дешевле на 500 гривен. Разницу мне вернули. Ношу их и сейчас.

Продавцы на рынках и в магазинах продают обувь почти по себестоимости — только бы продать.

— В следующем сезоне квадратные носки будут уже немодными, — говорит продавец Мария Прох орова, 31 год, из Святошинского рынка.  - Мы сделали скидки 15–20 процентов.

Сейчас вы читаете новость «На паре обуви можно сэкономить 200 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть