Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 19:34

Зрителям телешоу раздают дисконтные карточки

Автор: фото: ”Камеди клаб ЮА”
  На съемки телешоу ”Камеди клаб ЮА” пришли певец Александр Пономарев (в центре) и его жена Виктория (слева)
На съемки телешоу ”Камеди клаб ЮА” пришли певец Александр Пономарев (в центре) и его жена Виктория (слева)

Киевлянка Екатерина Бойченко, 25 лет, побывала на съемке телепередачи "Камеди клаб ЮА ". Встретила там знаменитостей.

— Съемку устроили в торговом центре "Глобус", за монументом на площади Независимости, — рассказывает Екатерина. — На вечеринку пошла с подругой. Развлекались полтора часа. Всех угощали шампанским.

За столиком перед сценой сидели Александр Пономарев с женой Викторией, телеведущий из телеканала "1+1" Дмитрий Шепелев. На съемках были Яна Клочкова, Павел Гудимов и Алексей Дивеев-Церковный.

— На вечеринках в "Глобусе" прекрасная атмосфера, — говорит Александр Пономарев, 34 года. — Моя жена Вика считает, что это самая лучшая вечеринка "Камеди" из тех, где мы были.

Сидячих мест в трехэтажном атри уме "Глобуса" немного, заметила Екатерина Бойченко. Ей с подругой досталось место за столиком, однако большинство зрителей стояли. На телешоу они смотрели с балконов второго и третьего этажей.

— Мне больше всего понравились дуэты "Добрый вечер" и "Штат Южная Панкота", — продолжает девушка. — Выступало много юмористов — всех и не вспомню. Классные были песни о киевском мэре.

Зрителям за столиками бесплатно раздали журналы "10 дней" и дисконтные карточки "Сети клуб кард", по ним дают скидку от 2% до 20% во многих столичных ночных клубах, магазинах, салонах красоты, ресторанах и спортзалах.

Места за столиком стоили 250 грн, стоячие — 100. Билеты Екатерина Бойченко купила в театральных кассах. Телевизионное шоу проводят в "Глобусе" каждую пятницу в 22.00. В субботу — в "Арене" на Бесс арабско й площади. Там билеты стоят 150–750 грн.

Сейчас вы читаете новость «Зрителям телешоу раздают дисконтные карточки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть