Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 19:10

Домашний спортзал обошелся в 500 гривен

Охранник Степан Ворчик, 22 года, из города Вишневого Киевской обл. оборудовал в своей комнате спортзал. Он живет в пятиэтажке.

— Пока не наступили холода, по дороге с работы заезжал на тренажерную площадку в Гидропарк. Там все бесплатно, хотя далеко ездить. А на зиму устроил тренажеры дома, — объясняет Степан.

Вместо штанги Ворчик использует обрезок железнодорожного рельса. Нашел его в куче металлолома. На пол постелил коврик. На нем делает упражнения. Перекладину для подтягивания установил сам.

— Для перекладины сгодится старое древко от лопаты, — учит. — В дверных косяках я просверлил отверстия, вставил в них древко — вот и перекладина.

Гирю весом 16 кг выменял на старый монитор от компьютера.

— Раньше мне за него предлагали 100 гривен, — продолжает Ворчик. — Две новых гантели по семь килограммов купил на интернет-аукционе. Предыдущий их владелец продал по 70 гривен за каждую.

Эспандер для мышц рук Степан купил за 250 грн в магазине "Мегаспорт галерея", что на столичной ул. Героев Сталинграда. Там же за 80 грн купил резиновое кольцо для тренировки мышц кистей рук.

— В целом потратил немногим больше 500 гривен — почти ползарплаты, Но не жалею, — подытожил Ворчик.

Сейчас вы читаете новость «Домашний спортзал обошелся в 500 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть