Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2007 17:53

Зять поджег дом тещи

30-летний Фахрибич Умаров поджег дом 49-летней Надежды Кравец в селе Керстенцы Хотинского района Черновицкой области.

— Дом сильно обгорел, к проживанию почти не пригоден, — рассказывает секретарь сельсовета Керстенцев Мария Жеребина, 50 лет. — Дом старый, глиняный, но хозяева недавно ремонт в нем сделали — обложили сверху пластиковой вагонкой, внутри деревянной обклеили.

Дочь Надежды, Сабина, в прошлом году родила девочку и уехала работать в Италию. С узбеком Фахрибичем она познакомилась несколько лет назад на заработках в Москве. Поженились и осели в селе у матери.

— Молодые хорошо жили, в их доме никогда не было ссор, — говорит Мария Жеребина. — Правда, в последнее время муж начал выпивать. Он нигде не работал — ухаживал за дочерью. Ребеночек в доме был, когда случился пожар. Бабушка Надя вынесла его на руках.

Умарова задержали милиционеры.

— Надежда Кравец обратилась к нам с заявлением, что ее зять, находясь в состоянии алкогольного опьянения, преднамеренно поджег ее дом. Она подсчитала, что ущерб нанесен на сумму 100 тысяч гривен, — сообщил начальник Хотинского райотдела милиции Валерий Вирстюк, 45 лет.

Сейчас вы читаете новость «Зять поджег дом тещи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть