Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 07:01

Зоряна Дасюк потеряла брата-близнеца

32-летний Сергей Дасюк погиб ночью 14 мая возле села Горбков Сокальского района Львовской области. Велосипедист попал под колеса легковушки "ВАЗ-21110".

Сергей возвращался из Сокальской райбольницы от больной матери. 66-летняя Ксения Дасюк начала внезапно терять зрение, потому сын днем ухаживал за ней в госпитале, а вечером возвращался домой, чтоб приготовить на утро завтрак. На дороге на велосипедиста сзади наехала легковушка 40-летнего Павла из Червонограда. Сергею колесом придавило голову, травма была смертельной.

В Горбкове Дасюк жил с родителями и семьей сестры.

— Сергей и Зоряна — двойнята, очень любили и всегда поддерживали друг друга, — рассказывает о семье Дина Скочко, секретарь Поторицкого сельсовета, к которому принадлежит Горбков. — У Зоряны маленькие деточки, брат помогал, чем мог. Был очень работящим. По окончании школы поехал на заработки в Москву, на стройку. В селе к нему часто обращались за помощью, никому не отказывал.

Сейчас вы читаете новость «Зоряна Дасюк потеряла брата-близнеца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть