Ексклюзивы
суббота, 15 марта 2008 07:14

С одним билетом можно ездить весь день

С 3 апреля Ивано-Франковский "Электроавтотранс" внедряет новые тарифы на проезд в троллейбусах. Теперь можно будет приобрести билет и ездить по городу целый день.

— Рано или поздно мы должны были прийти к такому решению, — говорит начальник Г КП "Электроавтотранс" Леонид Яковец, 63 года, — теперь троллейбусными перевозками пользуются преимущественно льготники. Молодым людям легче заплатить за маршрутку, а  электротранспорт работает себе в убыток. Изменения, верим, привлекут людей, ведь кататься за 1,25 гривны весь день — выгодно.

До сих пор разовый проезд в Ивано-Франковском электротранспорте стоил 60 коп. без скидок для студентов и учеников. Ежегодно количество пассажиров-плательщиков в троллейбусах уменьшались на 12%. Электрическим транспортом пользовались преимущественно пенсионеры, которые имеют право ездить бесплатно. С 3 апреля дневные билеты можно будет приобрести в киосках города или у кондукторов. На каждом талоне будет стоять конкретная дата.

Сейчас вы читаете новость «С одним билетом можно ездить весь день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть