Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 07:01

Владимира Манчура убил родной дядя

В селе Вовчковцы Снятинского района Ивано-Франковщины на местном кладбище похоронили 28-летнего Владимира Манчура. Его убил родной дядя Иван Манийлик, 35 лет.

— Володя был очень хороший парень, никогда никому не отказал в помощи, — рассказывает местная жительница Людмила Харпун, 35 лет. — А с Иваном они как будто товарищами были, всем делились.

Иван Манийлик — родной брат матери Манчура. С женой растят пятерых детей. Говорят, мужчина выпивает и имеет психические расстройства. С племянником дружили. Часто с семьей гостили у него.

В субботу после нескольких выпитых рюмок между мужчинами возник спор из-за неразделенного имущества. В запале Манийлик схватил кухонный нож и вонзил в шею Владимира. Раненый умер на месте. Скорую и милицию вызвал 74-летний Алексей Манийлик. Но спасать уже было некого.

Владимира Манчура похоронили во вторник. Иван проходит экспертизу на адекватность поведения. Если окажется, что мужчина психически нездоров, его не будут судить.

Сейчас вы читаете новость «Владимира Манчура убил родной дядя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть