Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 07:04

Владимира Бедзвина с виолончелью подвесили на крюках

Автор: фото: Виталий Грабар
  21-летнего студента Владимира Лищишина из Львова подвешивают на четырех крюках во время фестиваля ”Гипер-тату-2007”. Крюки без обезболивания вгоняли под кожу на плечах
21-летнего студента Владимира Лищишина из Львова подвешивают на четырех крюках во время фестиваля ”Гипер-тату-2007”. Крюки без обезболивания вгоняли под кожу на плечах

Два дня в львовском ночном клубе "Романтик" шел Международный фестиваль " Ги пер-тату-2007". Полтысячи мастеров татуировки и пи рсинга съехались со всей Украины, Европы и США.

В зале жужжат татуиро вочные машинки, слышны возгласы и приглушены крики, непрерывно играет музыка. 27-летний Юрий Асавлюк из Винницы после 30 часов работы заканчивает "Воскресенье" на теле Наталии Калашниковой. Рисунок начинается на правом боку девушки и тянется до колена.

— Сделал его за четыре сеанса по 5–6 часов, — говорит мастер. — Если это маленькая татуировка, то нанесение выдержит каждый, а если большая, то я делаю за несколько подходов.

По словам Юрия, сейчас популярны разные рисунки: иероглифы, растения, насекомые, цветы. Цены колеблются от 200 грн до нескольких тысяч долларов. Бывает, клиент хочет тату на все тело. Подъезжает к салону и оставляет за работу машину.

За "Воскресенье" Асавлюк получил две награды — "Тату фестиваля" и "Черно-белое тату".

На фестивале донецкие мастера пи рсинга демонстрировали экстремальное шоу "подвешивания". На сцене установили кресло, напоминающее стоматологическое. В нем устраивается 21-летний студент университета "Львовская политехника" Владимир Лищишин. Мастера-пирсингисты прокалывают парню кожу на плечах и вонзают четыре крюка. Их цепляют на перекладину, опущенную с потолка. Перекладина с юношей поднимается вверх.

Владимир Лищишин висел над сценой полторы минуты.

— Я впервые увидел такое шоу и сразу захотел стать участником, — рассказывает он. — Проколы делали без обезболивания, но это было не больно. Через неделю -другую заживут, а шрамы небольшие будут.

После Лищишина мастера подвесили 19-летнего луганчанина Владимира Бедзвина. Ему подали виолончель. Парень сумел наиграть на инструменте грустную мелодию. Однако мастера его быстро опустили. У Владимира места проколов начали кровить.

Сейчас вы читаете новость «Владимира Бедзвина с виолончелью подвесили на крюках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть