Ексклюзивы
вторник, 12 августа 2008 07:08

Владимира Акулого побили по заказу дочки

Ривнянин Владимир Акулый, 52 года, умер от избиения, которое заказала дочка. На прошлой неделе его тело нашли в собственной квартире на ул. Князя Романа.

29-летняя Ольга Матчукова жила отдельно от отца. Время от времени приходила навещать. Работала парикмахершей в салоне красоты.

Женщина заверяет, что отец часто ее бил и ругал. А квартиру решил переписать на брата. Чтоб отомстить, Ольга заказала избиение отца. Исполнителей нашла возле родительской квартиры. Возле перехода на ул. Черняка стояли четыре мужчины в возрасте до 20 лет. Те сначала отказывались. Однако женщина дала им 75 грн на закуску и бутылку водки. После этого компания направилась в квартиру. Ольга открыла двери своим ключом и пропустила мужчин в квартиру. Они схватили хозяина и привязали бечевкой к радиатору. Чтобы соседи не услышали криков, закрыли рот. Мужчину долго били ногами. Дочка прыгала на животе отца. Когда тот утих, нападающие испугались и убежали. Ольга осталась с трупом.

— Она сама утром позвонила в милицию. Сказала, что зашла в гости к отцу и натолкнулась на тело, — рассказывает прокурор Ровно Виктор Мидловец, 49 лет. — Но следователи не поверили. У женщины не было алиби. Соседи подтвердили, что видели ее в тот день возле квартиры отца.

Владимир Акулый умер от внутреннего кровотечения. Нападающие повредили ему кишечник.

Сейчас вы читаете новость «Владимира Акулого побили по заказу дочки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть