Ексклюзивы
суббота, 04 октября 2008 07:00

Владимир Качмарик болел диабетом

Утром 30 сентября во львовской многоэтажке на ул. Гринченко, 19 прозвучал выстрел. В квартире N48 нашли тело 54-летнего Владимира Качмарика. Мужчина выстрелил себе в подбородок из гладкоствольного ружья 1990 года выпуска.

Владимир 25 лет проработал в милиции, десять лет назад вышел на пенсию. Ему присвоили звание ветерана милицейской службы.

Лечился от сахарного диабета, жаловался на боли в ногах. Недавно медики сообщили, что у него началась гангрена. Советовали ампутировать ногу.

В субботу пенсионера к дому подвезли товарищи машиной. Друзьям он сказал, что должен забрать некоторые вещи. Дома остался один.

— Нас эта новость шокировала, — говорит 57-летняя соседка. Называться не хочет. — Владимира знали как доброжелательного и искреннего. Он всегда старался что-то сделать для людей. Ежегодно озеленял улицу. Любил красоту и чистоту. Недавно в своей квартире заменил окна на пластиковые. Старые планировал установить на лестничной клетке в доме.

У Качмарика остались 51-летняя жена и 19-летний сын. Анна Николаевна работает в медицинском колледже "Монада". Степан вернулся с срочной службы в армии. Планировал поступить в высшее учебное заведение.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Качмарик болел диабетом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть