Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2007 07:08

Водитель бросил джип и пассажиров на месте аварии

Ночью 4 мая 34-летний львовянин Роман опрокинулся на внедорожнике "Ауди-Q7" на дороге у села Вижомля Яворовского района Львовской области. В аварии погибла 18-летняя пассажирка Наталия Стадник.

Примерно в час в пятницу Роман подвозил домой двоих 17-летних учениц 11 класса Середкевичевской средней школы Ольгу Забронскую и Иванну Вах. Рядом с водителем сидела Наталия Стадник. В какое-то мгновение мужчина утратил контроль над управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель вылез из разбитого джипа и убежал. Наталья уже была мертва.

Скорую на место аварии вызвали водители встречных машин. Школьниц дост авили в травматологическое отделение Новояворовской райбольницы. Девушки получили незначительные повреждения, потому через несколько часов их отпустили.

— На месте происшествия водитель оставил машину и документы, — рассказывает начальник Яворовского райотдела милиции Денис Гусашвили. — А на следующее утро мужчина сам явился в отделение и во всем сознался.

Экспертиза устанавливает, был ли Роман трезв в момент управления автомобилем. Мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Сейчас вы читаете новость «Водитель бросил джип и пассажиров на месте аварии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть