Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 07:12

Виталий Олийнык подавился леденцом

20-месячного Виталия Олийныка похоронили во вторник на кладбище села Мавковичи Городоцкого района на Львовщине. Малыш умер, подавившись конфетой.

В понедельник Виталик игрался дома с 12-летними братьями-двойняшками Сергеем и Андреем. Мальчик увидел на столе леденец и положил в рот.

— Это несчастный случай. Мать детей Анна вышла на несколько минут в магазин за продуктами, оставила их самих, — рассказывает врач местной амбулатории Валерий Никонов, 36 лет. — Когда Виталик по давил ся, братья не растерялись и понесли его к соседям. Те вызвали нас. Когда мы прибежали на помощь, уже ничем не могли помочь. Из-за забитых дыхательных путей случилось кислородное голодание.

Семья Оли йны ко в живет на территории бывшего военного городка Черляны. Отец мальчиков Евгений, 36 лет, несколько месяцев назад вернулся с заграничных заработков, подрабатывает в Городке. Анна, 30 лет, не работает, ухаживает за детьми.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Олийнык подавился леденцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть