Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 07:00

Василий Ракоши ударился головой об асфальт

Из багажника "москвича" на асфальтовую дорогу во вторник упал 9-летний Василий Ракоши из села Берегуйфалу Береговского района Закарпатской области.

— В тот день его мать, 22-летняя Маргарета Ракоши решила почистить ковры в сельском пруду, — рассказывает секретарь сельсовета Екатерина Чоби, 39 лет.

Чтобы не оставлять детей без присмотра дома, женщина взяла их с собой. На багажник старенького "москвича" положила ковры, а сверху посадила 7-летнюю дочь Кэтрин и 9-летнего сына Василя. Приказала детям сидеть тихо.

— Машина тронулась, — продолжает рассказ Екатерина Чоби. — Дернулась на передаче, мальчик соскользнул с ковров и полетел головой вниз. Маргарета остановила машину через несколько метров, подбежала к ребенку. От сильного удара Вася потерял сознание. Мама положила сына в машину и поехала в реанимационное отделение райбольницы. За сутки сын не пришел в сознание и умер. Маргарета Ракоши осталась с дочкой.

Сейчас вы читаете новость «Василий Ракоши ударился головой об асфальт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть