Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 07:10

Юрия Ярмолюка убили за комплименты

25-летнего Виктора Наконечного из поселка Степань Сарненского района Ривненщины задержали за избиение односельчанина Юрия Ярмолюка, 43 года. После драки мужчина умер в больнице.

— Виктор — старший сын в многодетной семье. Имеет еще восьмерых братьев и сестер, — говорит инспектор Петр Немеришин из областного управления милиции. — Время от времени ездил с отцом на заработки за границу.

Вечером Виктор пришел с дискотеки. Узнал, что его мать гостила у знакомых. Там был Юрий Ярмолюк, развлекал компанию шутками. Ребятам показалось, что он ухаживает за их матерью.

Они предупредили мужчину, но тот не отреагировал. Тогда Виктор перешел от угроз к драке.

— Сбил его кулаком, потом долго бил ногами. Мать пыталась оттянуть сына, но тот не останавливался, — говорит Петр Немеришин.

Окровавленного Ярмолюка оставили лежать на полу в доме соседей. Через некоторое время он поднялся и пошел домой. Неожиданно ему стало плохо. Упал на дороге возле забора.

В обмороке пролежал до шести утра.

— У него была черепно-мозговая травма, побито лицо и живот, — продолжает Петр Немиришин. — Крестьяне вызывали "скорую" и милицию. Мужчина умер в больнице.

— Он был спокоен, уравновешен. Всем женщинам комплименты делал, — говорит 53-летняя родственница погибшего Мария Гоч. — Юрий родился в Гощи, работал железнодорожником. С женой разошелся, жил с 22-летним сыном Виктором.

Сейчас вы читаете новость «Юрия Ярмолюка убили за комплименты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть