Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 07:06

В гонках разбились два мотоциклиста

На автотрассе Луцк-Ривне вблизи села Зверев на Волыни от лобового столкновения погибли жители соседнего села Гаразджа 22-летний Анатолий и его ровесник Виталий.

Мужчин нашли во вторник на рассвете. Изувеченные тела распластались на асфальте за 10 м друг от друга. При дороге лежали их разбитые мотоциклы "и ж" и " ми нск". Работники "скорой" засвидетельствовали: потерпевшие погибли мгновенно в результате мощного столкновения головами и переломов грудных клеток.

— Мотоциклисты протаранили друг друга на скорости сто километров, — говорит 35-летний Виктор Главичка из областного ГАИ. — Авария случилась на пустой трассе.

Стражи порядка предполагают, что мужчины устроили ночные гонки. В пять утра они выехали на мотоциклах за село. Для гонок выбрали недостроенное шоссе, которое граничит со скоростной трассой на Ривне. По следам от протекторов шин инспекторы выяснили — мужчины сделали несколько стартов. Вероятно, именно встречный скоростной заезд стал последним.

— Село шокировано трагедией. Погибшие из уважаемых семей, увлекались спортом и машинами, — говорит Пиддубновский сельский голова Виталий Гирский, 40 лет.

Анатолий служил в военной части. Полгода тому назад женился, детей нет. Виталий работал в энергетической компании. Через месяц должен был жениться на односельчанке.

Сейчас вы читаете новость «В гонках разбились два мотоциклиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть